Юлия Ефременкова призналась, что все еще любит Сергея Кучерова

Юлия Ефременкова призналась, что все еще любит Сергея Кучерова
Несколько недель назад участница «Дома-2» Юлия Ефременкова закончила свои отношения с Сергеем Кучеровым.

Это произошло сразу после того, как молодой человек сделал ей предложение руки и сердца. Экс-участники проекта никак не комментируют разрыв отношений, при этом новоиспеченная ведущая телестройки недавно призналась, что до сих пор любит Сергея и готова с ним общаться, но как с другом в память о прошлом.
Вот только, тот заблокировал все контакты. Однако после того, как появилась информация о попытке Кучерова вернуться на поляну с помощью голосования «Второй шанс», многие начали подозревать, что на самом деле он уже сильно пожалел, что разрушил отношения со своей возлюбленной.
В то же время Ефременкова похвастала в своем микроблоге огромными розами, которые ей преподнес незнакомец. К слову, многие уверены, что это был подарок Сергея, который пока решил сохранить интригу.

«Так важно сохранить добрые отношения с человеком, кому однажды ты сказал «люблю», даже если вы больше не вместе, если решили идти разными дорогами, если ваша любовь изжила себя», - написала девушка.

Подписчики были удивлены такими странными отношениями между бывшими возлюбленными, поэтому выразили уверенность, что в скором времени Юлия обязательно сможет найти общий язык с Сергеем.