Певица Нюша выбрала клинику «Лапино» для рождения своего первенца

Певица Нюша выбрала клинику «Лапино» для рождения своего первенца
Стало известно, что популярная певица Нюша выбрала клинику, в которой родит своего первенца.

В окружении певицы Нюши в разговоре с журналистами «СтарХита» рассказали, что исполнительница уже определилась с клиникой, где на свет появится ее первенец. Стало известно, что знаменитость вместе с супругом выбрала клинику «Лапино», которая находиться в подмосковье и даже присмотрели комфортную палату.


Изначально Нюша скрывала свою беременность, но на прошлой неделе подтвердила подозрения многочисленных пользователей Сети. Сейчас певица вместе с возлюбленным готовится к родам. Знаменитость выбрала клинику «Лапино», где уже лежала на сохранении. Певица уже заключила договоренности касательно наблюдений, осмотров и родов, стоимость которых обошлась супругам в 1 миллион рублей. На сегодняшний день Нюша наблюдается у специалистов в этой больнице.

В пакет услуг в клинике «Лапино» входит неограниченное количество консультаций, обследования и 5-разовое питание. На протяжении нескольких дней после рождения первенца Нюша будет находиться в отдельной Vip-палате с комфортными условиями. Несмотря на беременность 28-летняя исполнительница продолжает выступать на сцене и проводить мероприятия.