Лена Миро оскорбила Шнурова и сосватала ему Шурыгину

Лена Миро оскорбила Шнурова и сосватала ему Шурыгину
Лена Миро решила разобраться в причинах расставания Сергея Шнурова и Матильды, а также высказала свое мнение о данной ситуации. Блогер раскритиковала лидера группы «Ленинград» за этот поступок и посоветовала ему в качестве следующей возлюбленной выбрать Диану Шурыгину.


В очередной своей записи Лена Миро унизила Сергея Шнурова и сосватала ему Диану Шурыгину. Свою запись блогер начала со стиха лидера группы «Ленинград», ранее опубликованного на его странице в социальной сети Instagram. В нём Шнуров описал предстоящий развод и пожаловался на свое одиночество, несмотря на большое количество женщин в его окружении.

Впрочем, Лену Миро такое раскаяние Сергея не убедило и она раскритиковала лидера группы «Ленинграда», назвав его полностью неуравновешенным, а также напомнив своим многочисленным подписчикам о пристрастии музыканта к горячительным напиткам.

В заключении блогер заявила, что строка о большом количестве женщин в окружении Шнурова просто преувеличена, а быть по-настоящему привлекательным Сергей не в состоянии. Единственной, кто может посмотреть на лидера группы «Ленинград», как на мужчину, Лена назвала знаменитость отечественных ток-шоу Диану Шурыгину.