Хейтеры считают, что Дмитрий Тарасов всеми силами пытается привлечь внимание футбольных клубов

Хейтеры считают, что Дмитрий Тарасов всеми силами пытается привлечь внимание футбольных клубов
Прошедший футбольный сезон оказался для бывшего супруга Ольги Бузовой не совсем удачным. В начале сезона руководство ФК «Локомотив» предупредило Дмитрия Тарасова, что не собирается продлевать с ним контракт.

На протяжении сезона футболист так и не смог продемонстрировать хороший результат, просидев на скамейке запасных большинство важных матчей. Если же и выпускали Дмитрия на поле, то в основном под занавес игры, давая отдохнуть другим его коллегам.

Интернет-пользователи, наблюдающие за взлетами и падениями бывшего супруга Ольги Бузовой, давно отметили: как только над Тарасовым начинают сгущаться тучи, он активно начинает позировать на камеру, находясь на тренировках, а затем массово публиковать подобные видео в своем микроблоге.

Ведь как иначе показать футбольным агентам, что он в отличной физической форме? Так было и год назад, когда администрация клуба поставила Тарасова в известность о нежелании продлевать с ним контракт.

Это же происходит и сейчас, когда спортсмен вылетел из списка заявленных игроков сборной России на предстоящий ЧМ-2018, а контракт с «железнодорожниками» истекает через месяц.

Тарасов резко вдруг стал активно публиковать ролики с тренировок, явно стараясь заинтересовать своей персоной представителей футбольных клубов, уверены хейтеры.

К слову, не так давно на просторах Сети появились слухи, что якобы в услугах полузащитника заинтересовлся московский «Спартак». Вот только со стороны красно-белых эту информацию не подтвердили.