Беременная Лера Кудрявцева решила научиться играть на гитаре

Беременная Лера Кудрявцева решила научиться играть на гитаре
Беременная телеведущая Лера Кудрявцева решила научиться играть на гитаре, что и продемонстрировала на видео в Instagram.

Недавно стало известно о второй беременности Леры Кудрявцевой. Сейчас внимание многих пользователей Сети приковано к тому, что происходит в личной жизни телеведущей.


Кудрявцева общается с фанатами с помощью соцсетей. Накануне в Instagram Лера опубликовала ролик, на котором показала, как она учится играть на гитаре.

В комментарии к видео знаменитость написала, что уже давно хотела научиться играть на гитаре. И сейчас она начала брать уроки у музыканта Павла Голубева. Лера добавила, что у ее учителя стальные нервы, поскольку она весьма неответственная и домашние задания не выполняет.

На видео мелодию играет Павел, а Кудрявцева лишь подыгрывает музыканту. Беременной Лере нравится процесс, несмотря на то, что далеко не все получается.

В комментариях некоторые обратили внимание, что у ведущей практически не видно живота. А преданные поклонники похвалили Леру за ее позитив и хорошее настроение.



Напомним, что 47-летняя Кудрявцева беременна от 30-летнего хоккеиста Игоря Макарова, за которого в 2013 году вышла замуж.

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 31 Май 2018 в 1:51 PDT