Анастасия Волочкова вновь показала откровенное фото

Анастасия Волочкова вновь показала откровенное фото
Скандально известная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз в Instagram опубликовала весьма откровенную фотографию, на которой показала свою грудь.

Анастасия Волочкова отправилась на отдых на Кипр вместе со своей дочерью. Сейчас знаменитость вовсю публикует на своей страннице в Instagram фотографии и видеоролики. На одном из фото скандальная балерина запечатлена совершенно обнаженная, а самые сокровенные места она прикрыла руками и ногами.


Волочкова очень часто летает в различные странны, где отдыхает в компании своей дочери Ариши. И сейчас на страннице балерины снова начали появляться откровенные фотографии с отпуска на Кипре. Подобные снимки знаменитости в очередной раз привлекли внимание пользователей Сети.

Анастасия поделилась уже привычными для себя кадром, на котором сандальная балерина запечатлена полностью обнаженной. Тщательно рассмотрев снимок Волочковой пользователи не обнаружили и на ней даже нижнего белья. Интимное место ниже пояса балерина прикрывает скрещенными ногами, а грудь скрыла за ладонями.

Фото получилось весьма откровенным, и вызвало массу недоумевающих комментариев из-за чего Волочкова даже решила закрыть комментарии. Но подписчики продолжили ее критиковать под другими публикациями.

Послеполуденный отдых ног перед завтрашней работой.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето #цветы #bmckids #море #солнце

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 2 Июн 2018 в 5:55 PDT