Лена Хромина наговорила страшные проклятья в адрес Оксаны Ряски

Лена Хромина наговорила страшные проклятья в адрес Оксаны Ряски
Эта драная кошка постоянно на меня набрасывается без всякой причины, тыкает моим возрастом, всячески пытается меня задеть время от времени. Я держусь до последнего… Я уже не та Оксана Ряска, которая пришла сюда шесть лет назад и била морды всем подряд. Сейчас уже иначе отношусь к происходящему и реагирую совершенно по-другому.
Я держалась, не уподоблялась Лене и не лезла в открытые конфликты, но ей удалось меня вывести из себя, я не выдержала и просто расплакалась, когда она начала желать мне, чтобы, когда у меня родится дочь, она умерла. И я плакала на могиле, посыпая ее песком. Я не понимаю, что у этого человека в голове, как она может сыпать такими проклятьями и говорить о еще не рожденных детях такие вещи. У нее действительно проблемы с психикой, ей нужно лечиться.


Я, как могла, из последних сил держалась, чтобы не конфликтовать, не драться, не ругаться, но ей удалось меня вывести из себя, когда она затронула тему детей. Я считаю, что это не позволительно, она сама будущая мать, и как она может бросаться такими словами, не понимаю. Но я ей еще устрою, когда она вернется после отпуска на проект, я ей покажу, кто такая Оксана Ряска.