Дебютный альбом Ольги Бузовой получил третью платиновую Сертификацию

Дебютный альбом Ольги Бузовой получил третью платиновую Сертификацию
Сегодня популярная певица и телеведущая Ольга Бузова отмечает еще одну победу, ее альбом «Под Звуки Поцелуев» получил третью платиновую Сертификацию.

Дебютный альбом Ольги Бузовой трижды получил платиновую сертификацию в России. Таким успехом может похвастать далеко не каждый даже опытный исполнитель.


Одноименную песню, ставшую заглавной в первом альбоме Бузова подготовила еще будучи замужем за Дмитрием Тарасовым. Но из-за весьма жесткой критики со стороны недальновидного супруга и его сотоварищей, ведущая «Дома-2» отложила презентацию композиции на неопределенный срок.

Спустя всего несколько месяцев Ольга и Дмитрий развелись. Телеведущая полностью окунулась в песенное творчество и первые результаты не заставили себя долго ждать. Сейчас с выходом очередного сингла Бузова бьет всевозможные рекорды на iTunes.

Ольгу с трудом принимают, а то и жестко критикуют звезды отечественного шоу-бизнеса, которые не готовые потесниться на эстрадном Олимпе. Ведь всего за полтора года Бузова стала самой популярной девушкой страны. Знаменитость не только успешна в песенном творчестве, но и пробует свои силы в бизнесе, а также является дизайнером, открывает ресторан и запускает линию питьевой воды.


Сейчас Бузова уже записала второй альбом, который может также стать платиновым.