Поклонники из Санкт-Петербурга подарили Ольге Бузовой несколько книг

Поклонники из Санкт-Петербурга подарили Ольге Бузовой несколько книг
Как выяснилось, самые образованные и интеллигентные поклонники поющей телеведущей Ольги Бузовой живут в культурной столице России – Санкт-Петербурге.

Несколько часов назад прославленная ведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также восходящая исполнительница побывала со своим спектаклем в городе Санкт-Петербург. Как стало известно, на представление огромнейшее количество поклонников Ольги пришло не только с красивыми цветами, но и с небольшими подарками.


Сообщается, что впервые Бузовой подарили в одном городе сразу же несколько книг. Стоит отметить, что ТВ-звезда пообещала своим поклонникам, что обязательно прочтет все произведения, которые получила в подарок от фанатов в Санкт-Петербурге.
Как бы то ни было, но некоторые книги, по словам Ольги, ей очень знакомы. Это такие бестселлеры продаж, как – «Мэрилин Монро. Нелюбимая», а также «Куринный бульон для души – 101 история о женщинах, которая заставила вас влюбиться в жизнь».
Нужно сказать, что также многочисленные фанаты порадовали свою любимицу невероятно красивыми и большими букетами цветов, которые они вручили Ольге Бузовой после многими любимого спектакля «Мужчина напрокат».

Стоит отметить, что поющая телеведущая практически сразу же поблагодарила поклонников у себя на страничке в социальной сети Инстаграм в сторис.
Известно, что после представления большое количество верных фанатов Ольги дожидались певицу у черного хода, где в конечном счете не только встретили ее, но и вместе с ТВ-звездой исполнили одну из ее композиций, которая уже стала хитом – «WI-FI».

Как и ожидалось, спектакль Бузовой посетили ее питерские друзья, а также мама.