Катя Зиновьева вернула Дениса Давыдова

Катя Зиновьева вернула Дениса Давыдова
Катя Зиновьева намекнула поклонникам, что вернула Дениса Давыдова, отвоевав женатого семьянина у соперницы Дарьи Друзьяк.

Отношения бывшей пассии Гобозова на проекте складываются несладко с самого начала. Хотя Александр практически сразу познакомил её с матерью и рассчитывал на семейную жизнь с возлюбленной, она окончательно и бесповоротно его потеряла.

За одним женатым мужчиной в жизни Зиновьевой появился второй, о несвободном положении которого она узнала не сразу. Однако Давыдов в полной мере показал своё непостоянство, променяв преданную и тихую Екатерину на пылкую скандалистку Друзьяк.
Хотя Денис в итоге с Дарьей встречаться не смог из-за её постоянной агрессии и темперамента, Зиновьева его также на романтические поступки не вдохновляет. Тем не менее, в своём Instagram теледива пишет, что им с любимым суждено быть вместе, так что никакие разлуки их союзу не помеха.
Читатели Кати заподозрили, что речь ведётся отнюдь не о Гобозове, который намерился жениться на Ольге Жариковой, а, по всей вероятности, всё о том же Давыдове. Из-за него же участница недавно сцепилась с Друзьяк, которой не понравилось уединение пары в отеле без камер.

Ранее Дарья Друзьяк и Катя Зиновьева подрались из-за парня.

Публикация от Катерина Зиновьева (@katrineeeez) 9 Май 2018 в 12:32 PDT