Роза Сябитова не поддерживает дружбу с коллегами по «Давай поженимся» за пределами съёмочной площадки

Роза Сябитова не поддерживает дружбу с коллегами по «Давай поженимся» за пределами съёмочной площадки
Нашумевшая телеведущая Роза Сябитова заявила, что не поддерживает дружеские отношения со своими коллегами по «Давай поженимся» за пределами съёмочной площадки. Такую инициативу изначально проявила Лариса Гузеева.


Роза Сябитова накануне сделала признание, которое несколько удивило и шокировало публику. Как оказалось, она и другие ведущие популярного проекта «Давай поженимся» не состоят в дружеских отношениях в реальной жизни, являясь в течение многих лет исключительно коллегами по работе на съёмочной площадке.
Со слов Сябитовой, такое условие в начале работы проекта поставила сама Лариса Гузеева, а объяснила это тем, что они со свахой и астрологом Василисой Володиной и без того будут проводить много времени вместе, что может привести к конфликтам.

Роза Сябитова отметила, что предложение Гузеевой оказалось очень удачным, ведь, не общаясь за пределами «Давай поженимся», ведущие уже долгий период демонстрируют высокий профессионализм в эфирах, на которые не влияют какие-либо личные отношения или обиды.