Ольга Бузова и Ксения Бородина заговорили о своей дружбе и отныне решили устраивать фейковые конкурсы вместе

Ольга Бузова и Ксения Бородина заговорили о своей дружбе и отныне решили устраивать фейковые конкурсы вместе
Две прославленные телеведущие скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова и Ксения Бородина впервые заявили, что являются близкими подругами и даже решили отныне устраивать фейковые конкурсы вместе.

Несколько часов назад и Ольга, и Ксения опубликовали у себя на страничках в социальной сети Инстаграм новые видеоролики, на которых они рассказали о своей дружбе, а также предложили своим подписчикам поучаствовать в очередном фейковом конкурсе.


Правда многочисленные пользователи Сети уверены, что Бородина и Бузова решили подтвердить своим дружеские отношения только для того, чтобы заинтересовать своих подписчиков поучаствовать в их новом совместном конкурсе. Стоит отметить, что на каждую знаменитость в соц.сети Инстаграм подписано больше десяти миллионов людей.

На видео, которое обнародовали в Сеть Ольга и Ксения, обе телеведущие, якобы находясь вместе в кафе, решили вспомнить, сколько же лет они уже «дружат». Оказалось, что лет пятнадцать как минимум и именно поэтому, в честь такого события, теледивы решают устроить для своих поклонников конкурс, в котором пятнадцать счастливчиков смогут выиграть по тридцать тысяч рублей.


Бородина и Бузова призывают своих фанатов подписываться на огромнейшее количество аккаунтов, называя их организаторами конкурса, и обещают, что будут раздавать подарки абсолютно бесплатно и уже очень скоро.

Стоит отметить, что мало кто из пользователей Сети поверил в слова Ольги и Ксении. Один за другим недоброжелатели принялись закидывать обе знаменитости нелицеприятными сообщениями и комментариями, в некоторых из которых хейтеры оскорбляли и унижали теледив.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 27 Май 2018 в 7:17 PDT