Дмитрий Песков заявил, что его усы исполняют желания

Дмитрий Песков заявил, что его усы исполняют желания
Известнейший пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков побывал на популярной телепрограмме канала «НТВ» «Международная пилорама», ведущей которой является Тигран Кеосаян, где и ответил на ряд шутливый вопросов.

В телепередаче, которую ранее записали во время Петербургского международного экономического форума, политик поведал о том, насколько часто ему приходится видеться со своей любимой супругой, а также почему Татьяна Навка любит дергать его за усы.


Пресс-секретарь сообщил, что из-за огромнейшего количества работы ему приходиться приблизительно поровну видится как с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, так и со своей женой Татьяной Навкой.
По словам Дмитрия Пескова, он не считает его способ – рецептом, который может гарантировать счастливую семейную жизнь и даже советует не следовать его примеру. Как бы то ни было, политик уверен, что любовь, уважение и взаимопонимание в таком союзе точно никуда не исчезнут.

Нужно сказать, что в то время пока Дмитрий Песков усердно трудится на форуме в Санкт-Петербурге, его любимая женушка Татьяна Навка хорошо проводит время с близки подругами в ресторане, что на Столешниковом переулке.


Также российская фигуристка на днях посетила выпускной вечер своей наследницы Александры Жулиной. Отметим, что в этом году дочка Татьяны закончила одиннадцатый класс и сейчас намерена поступить в МГИМО и заниматься вокалом.

На вопрос телеведущего, правда ли, что Навка постоянно выдергивает из его усов волос, чтобы загадать желание, Песков ответил согласием, а также подчеркнул, что после этого все желания и мечты его любимой супруги всегда сбывались.