Подписчики Виктории Романец советуют ей избавиться от скупого мужа

Подписчики Виктории Романец советуют ей избавиться от скупого мужа
Подписчики Виктории Романец, которая за собственные средства приобрела 3-этажный таунхаус, советуют ей избавиться от скупого мужа Антона Гусева.

Экс-участница "Дома-2" рассказала своим читателям о новой грандиозной покупке. На деньги со съёмок и рекламы Виктория позволила себе роскошный 3-уровневый дом с участком, обошедшийся ей в 7 миллионов рублей.

В Instagram Stories Романец шутливо заявила, что вложила в недвижимость каждую копейку без чьей-либо помощи. Поклонники посчитали такие слова намёком на несостоятельность мужа теледивы.
Так, от Гусева ещё не слышали гордых заявлений о масштабных покупках. Хотя Антон в своих пафосных роликах разъезжает на люксовых автомобилях и красуется на элитных курортах, хейтеры считают красивую картинку лживой.
Некоторые полагают, что Романец намеренно покупает и оформляет жильё только на себя, чтобы ненадёжный супруг в случае развода не смог ничего себе отсудить. В данный момент Виктория хочет разбить перед таунхаусом садик и ищет ландшафтного дизайнера, а также оформителя интерьера.

Ранее Виктория Романец и Антон Гусев сэкономили и купили таунхаус за 7 миллионов рублей.

Публикация от Виктория Романец (@_viktoriya_14) 23 Май 2018 в 3:47 PDT