На Topical Style Awards Ольгу Бузову назвали самой стильной звездой года, а Ксению Бородина «Инста-дивой»

На Topical Style Awards Ольгу Бузову назвали самой стильной звездой года, а Ксению Бородина «Инста-дивой»
Накануне, 23 мая, проходила церемония вручения наград премии Topical Style Awards, где назвали имена самых стильных медиа-персон отечественного шоу-бизнеса.

Популярная сегодня ведущая реалити-шоу «Дом-2» и певица Ольга Бузова удостоилась звания «Самой стильной звездой года», а награду ей вручали Юлия Ковальчук и Дмитрий Оленин.

Ольга Бузова в свойственной ей манере произнесла длинную речь и отметила, что могла бы стать победителем и в других номинациях, а в завершение своего выступления присвоила себе звание самой завидной невесты России.
Ее коллега по телестройке Ксения Бородина стала «Инста-дивой года» и на церемонии награждения она появилась в компании супруга Курбана Омарова.
Ксения весело поведала собравшимся, что пришла на мероприятие с прозрачной сумкой от Celine, которую журналисты приняли за пластиковый пакет и попросили убрать из кадра.

Помимо ведущих молодежного реалити-шоу номинантами на различные звания стали певица Жасмин, Анна Семенович, Наталья Подольская и Владимир Пресняков.
Все звезды соблюдали дресс-код и большинство из них выбрало коктейльные и даже вечерние наряды.

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 23 Май 2018 в 1:05 PDT