В Сети набирает обороты флешмоб на песню Ольги Бузовой «Чемпион»

В Сети набирает обороты флешмоб на песню Ольги Бузовой «Чемпион»
В Сети набирает обороты флешмоб на песню популярной певицы и ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой «Чемпион».

В преддверии Чемпионата мира по футболу, Ольга Бузова запустила среди своих преданных поклонников флешмоб на новую композицию «Чемпион», который на данный момент набирает обороты в Интернете.


В большей части, запущенного флешмоба принимают участие подростки и школьники, которые заниматься в спортивных школах, а также молодые люди в возрасте до 25 лет.

Пользователи Сети по-разному восприняли флешмоб, который запустила популярная певица и ведущая «Дома-2». Недоброжелатели воспринимают новую акцию Ольги Бузовой, как и всё, что с ней связанное, крайне негативно. Хейтеры возмущены тем, куда смотрят родители детей, которые копируют весьма пошлые танцы за исполнительницей, многие недруги считают, что так подростки могут докатиться до распутной жизни.


Преданные поклонники Бузовой высмеивают и считают весьма глупыми тех, кто делает подобные выводы про танцы и творчество Ольги. Сама же популярная певица научилась не обращать внимание на подобные негативные высказывания в свой адрес, ведь у знаменитости много хейтеров. Бузова идет только вперед и все больше набирает популярность.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 22 Май 2018 в 5:23 PDT