Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес украли у Майи Донцовой и Алексея Купина красивую дату для свадьбы

Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес украли у Майи Донцовой и Алексея Купина красивую дату для свадьбы
Стоило участнику телепроекта «Дом-2» Алексею Купину сделать предложение Майе Донцовой, как на него обрушилась целая череда неприятностей, в связи с чем он уже начал думать, что сама судьба не хочет, чтобы он женился.

Обострившийся аппендицит, проблема с документами в ЗАГСе из-за украинского гражданства, операция, перелом лапки у Персика – и это только то, что показали зрителям в эфирах, на деле же парень намекает, что неприятностей гораздо больше.


Что касается Купина, то он останется на Поляне до тех пор, пока не восстановится после операции. Дальше он отправится в родную Одессу, дабы уладить все вопросы с документами и заодно навестить близких и лишь потом присоединится к невесте на Сейшелах.

Однако расставание на неопределенный период времени далеко – не последняя проблема Майи и Леши, ведь Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов, которые выиграли в конкурсе «Свадьба на миллион» решили украсть у них дату бракосочетания.


По словам ребят, раз уж у Купина и Донцова свадьба переносится, то дата 18.08.2018 освобождается, и они с радостью сыграют в этот день свое торжество.
Сейчас они выпрашивают у руководства телестройки небольшой отпуск для того, чтобы отправиться в Одессу и решить проблемы с документами, а по возвращению в Москву Таня и Витя будут ходить по всем ЗАГСам столицы и зарегистрируют свой брак в том, где заветная дата будет свободна.