В Сети обсудили перекошенную грудь Виктории Бони

В Сети обсудили перекошенную грудь Виктории Бони
В Сети обсудили перекошенную грудь бывшей участницы «Дома-2» Виктории Бони.

Ни для кого не является секрет, что, как и многие другие знаменитости Виктория Боня неоднократно пользовалась различными косметическими процедурами и услугами пластического хирурга. И хотя сама бывшая участница «Дома-2» наотрез отрицает хирургическое вмешательство, для многих пользователей Сети очевидно, что в свое время девушка увеличила грудь, а также подкорректировала форму и размер своих губ, а возможно даже делала ринопластику.


По мнению некоторых одна из таких операций, которая оказалась весьма неудачной, вышла Бони боком. На фотографии, которая недавно появилась в Сети пользователи разглядели, что грудь бывшей участницы реалити-шоу разного размера, а что еще хуже, она сильно перекошена на одну сторону.


Неудивительно, что многие подписчики сразу же посоветовали Виктории сменить пластического хирурга, и если это конечно еще возможно, как можно быстрей сделать повторную операцию, если Боня конечно не хочет навсегда остаться с непропорциональным перекошенным бюстом. Сама экс-участница «Дома-2» никак не отреагировала на критику пользователей Сети.