Лена Миро посоветовала Сергею Пынзарь поставить свою жену на место

Лена Миро посоветовала Сергею Пынзарь поставить свою жену на место
Известный блогер Лена Миро дала совет бывшему участнику шоу «Дом-2» Сергею Пынзарь поставить свою жену Дарью на место, чтобы она больше не пыталась командовать им.

Миро старается дать язвительный комментарий не только в адрес звезд современного шоу-бизнеса, но и даже тем, кто уже давно не появляется на телеэкранах и живет своей жизнью. Так, Лена решила осчастливить брак семьи Пынзарь, дав Сергею пару советов.По мнению блогера, супруги несчастливы, так как Дарья не может быть довольной рядом с мужем, которым легко можно руководить и управлять. Миро считает, что все идеи девушки начинаются и заканчиваются на рождении детей.


Поэтому после осуществления своих целей Дарья заставляет супруга менять сферу деятельности, чтобы он зарабатывал как можно больше денег, невзирая на статус профессии и интерес к ней. Ведь раньше Сергей был инструктором в спортивном клубе, а сейчас вынужден строить дома как «гастарбайтер».

В связи с этим Лена посоветовала мужчине поставить свою жену на место, указав ей на кухню, чтобы она больше не пыталась вмешиваться в дела Сергея. К тому же блогер уверяет, что после такого жесткого, но мужского поступка Дарья еще больше начнет уважать супруга.