Алена Ашмарина и Илья Григоренко назовут дочь Алисой

Алена Ашмарина и Илья Григоренко назовут дочь Алисой
Бывшие участники «Дома-2» Алена Ашмарина и Илья Григоренко уже определились с именем и сообщили, что назовут дочь Алисой.

Алена Ашмарина рассказала, что Илья Григоренко настоял на своем варианте имени, а сама девушка просто согласилась с ним и не стала перечить возлюбленному. Сейчас у бывшей участницы реалити-шоу уже седьмой месяц беременности, и она готовиться к важному событию в своей жизни.


Пользователи Сети были уверены, что имя будет редким, ведь бывшей участнице «Дома-2» не привыкать называть детей необычными именами. Дочь Алены от прошлого брака зовут Патрисия. Недавно малышке исполнилось четыре года, и она очень хочет младшую сестричку и ее мечта вскоре сбудется. Имена девочек будут очень созвучны друг другу и это хорошая примета.


Напомним, что о своей беременность Алена рассказала в середине февраля. Тогда Ашмарина и Григоренко были уже не вместе, но скоро молодые люди помирились. Но после этого бывшие участники «Дома-2» еще несколько раз ссорились и мерились, на данный момент Алена и Илья снова вместе и выбрали не только имя для ребенка, но и где поставят манеж для малышки. Пара уверена, что у них будет именно девочка.