Хейтеры раскритиковали фото Ксении Собчак лежащей на траве

Хейтеры раскритиковали фото Ксении Собчак лежащей на траве
Хейтеры раскритиковали фотографию бывшей ведущей «Дома-2» Ксении Собчак лежащей на траве.

У Ксении Собчак много преданных поклонников, но также у нее имеется большое количество недоброжелателей, которые не упускают возможности раскритиковать знаменитость.


Несколько часов назад Собчак опубликовала у себя на стороннице в социальной сети Instagram снимок, на котором она запечатлена лежащей на траве. Знаменитость прокомментировала фотографию написав, что Наташа Водянова как-то дала ей очень хороший совет, чтобы побороть джетлаг надо встать босыми ногами на траву, и «заземлиться». Но поскольку Ксения считает себя максималистом, она решила лечь на землю полностью, поскольку джетлаг у ее постоянный.


Пользователи Сети сразу обратили внимание, что на снимке у Собчак отсутствует нижнее белье. Хейтеры моментально накинулись с критикой на Ксению, написав, что фотография выглядит слишком вульгарно. Фанаты начали заступаться за свою любимицу и написали, что Собчак полностью натуральная и на свой возраст выглядит просто замечательно и поэтому ей нечего стесняться. Но недругов это не остановило и они продолжили высмеивать и критиковать Ксению.