Дарья Друзьяк и Екатерина Зиновьева устроили потасовку

Дарья Друзьяк и Екатерина Зиновьева устроили потасовку
Участницы «Дома-2» Дарья Друзьяк и Екатерина Зиновьева устроили потасовку из-за Дениса Давыдова.

На Сейшельских островах вот уже несколько недель как Дарья Друзьяк и Екатерина Зиновьева не могут поделить Дениса Давыдова. Сам молодой человек не может определиться, кто из девушек ему больше нравиться.


Зиновьева и Давыдов прибыли на Остров любви, как пара, но к молодому человеку начала проявлять симпатию Друзьяк. Дарья буквально везде ходила за влюбленными и мешала ребятам на романтических свиданиях.

Несколько дней назад Друзьяк добилась своего и Денис расстался с Екатериной. Сначала парень говорил, что не будет ни с одной из этих девушек. Дарья сразу начала проявлять симпатию весьма настойчиво и молодой человек не устоял перед ней. Друзьяк и Давыдов объявили себя парой и даже заселились в совместную комнату. Теперь Зиновьева наблюдает со стороны, как ее любимый мужчина строит отношения с другой участницей «Дома-2».


Но судя по кадрам, которые были опубликованы в Сети Екатерина решила доказать свою любовь действиями и устроила потасовку с Друзьяк. Изначально девушка облила водой Дарью, а после перешла к более решительным действиям.