Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила в телешоу о своей беременности

Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила в телешоу о своей беременности

39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская в программе "Пусть говорят" "Первого канала" вчера первым делом рассказала о своей беременности. Виталина говорит, что о своем интересном положении она узнала из СМИ. Но, по словам знаменитости, как она могла забеременеть, если с Арменом Борисовичем на не общалась уже почти полгода?

В студии присутствовала и Народная артистка Тамара Сёмина. Она представилась зрителям подругою Армена Джигарханяна и его первой жены Татьяны Сергеевны. Сёмина с порога накинулась на Цымбалюк-Романовскую и назвала ее "существом", а не женщиной. По словам Тамары Петровны, сегодня уже есть такое понятие, как "синдром Виталины".

79-летняя актриса говорит, что сегодня состоявшиеся, известные пожилые люди боятся, что в их жизни появится такая вот "Виталина". Сёмина говорит, что есть у нее друг, актер Андрей Мартынов. Она его спрашивает, почему тот не женится, ведь за ним буквально толпы ходят? На что Мартынов ответил, что очень боится попасть на такую вот "Цымбалюк-Романовскую", от которой трудно потом будет отвязаться.

Сёмина говорит, что есть такие рыбки-прилипалы "Виталины". Это психотропные девушки, которые так воздействуют на мужчин, что даже мудрецы теряют голову. И Джигарханян тоже потерял, а теперь расплачивается своим имуществом и здоровьем.