Селена Гомес продемонстрировала прекрасную физическую форму и отличное чувство юмора на мероприятии Puma

Селена Гомес продемонстрировала прекрасную физическую форму и отличное чувство юмора на мероприятии Puma

Селена Гомес и Фернанда Урдапиллета

25-летняя Селена Гомес, которая в ноябре прошлого года стала лицом популярной спортивной марки Puma, а в начале этого года приняла участие в рекламной кампании новой коллекции бренда, на днях посетила мероприятие по случаю запуска новой линии обуви Puma Defy в Лос-Анджелесе.

В последнее время часто подвергавшаяся критике со стороны интернет-пользователей из-за лишнего веса звезда продемонстрировала прекрасную физическую форму. Селена выбрала черную спортивную одежду (лосины, топ и короткую олимпийку) от Puma и белые кроссовки из новой коллекции бренда и чувствовала себя в таком виде абсолютно комфортно, улыбаясь в камеру и не отказывая поклонникам в совместных фотографиях.

Селена Гомес

К слову, Селена продемонстрировала не только то, что находится в прекрасной форме, но и то, что ей не чужда самоирония. Когда один из поклонников выкрикнул из толпы, что она прекрасно выглядит, певица ответила следующее:

Спасибо! Я сделала работу над ошибками после Met Gala,

— пошутила она, имея в виду свой неудачный автозагар, который послужил поводом для мемов, появившихся вскоре после бала Института костюма в сети.

Селена Гомес
Селена Гомес с поклонниками

Селена Гомес с поклонником
Селена Гомес с поклонницей