Анна Седокова возмутила фанатов силиконовой грудью и «старыми руками» на снимке в купальнике

Анна Седокова возмутила фанатов силиконовой грудью и «старыми руками» на снимке в купальнике
Анна Седокова возмутила своих поклонников силиконовой грудью и «старыми руками» на новом соблазнительном снимке в купальнике. Фолловеры обвинили исполнительницу в неумении пользоваться фотошопом, который она так любит применять на всех фотографиях.


В микроблоге Анны Седоковой фанаты заметили появление нового снимка, который тут же возмутил основную часть аудитории её подписчиков. На кадре певица позирует с распущенными слегка завитыми волосами в соблазнительном сдельном купальнике, усыпанном стразами. При этом звезда гордо задирает подбородок вверх, демонстрируя на камеру пышную грудь, а руки вызывающе разместила по сторонам на талии.
В комментариях тут же стали появляться замечания по поводу безобразной обработки снимка в фотошопе. Пользователей возмутил тот факт, что Анна Седокова не удосужилась нормально обработать в редакторе свои «старые руки», которые явно отличаются одна от другой.
Несмотря на то, что за час публикация певица собрала больше 60 тысяч отметок «мне нравится», возмущённые подписчики знаменитости не стали молчать и о её силиконовой груди, подчеркнув, что натуральные формы смотрелись бы на Седоковой в разы привлекательнее.

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 18 Май 2018 в 4:17 PDT