Александра Харитонова сходила на первый урок танцев

Александра Харитонова сходила на первый урок танцев
Бывшая участница «Дома-2» Александра Харитонова сходила на первый урок танцев.

Александра Харитонова уже довольно давно покинула реалити-шоу, но за ее жизнью продолжают следить многие пользователи Сети. И хотя бывшая участница «Дома-2» так и не смогла построить отношения ни на проекте, ни за его пределами, она не унывает и всячески развивает свои таланты.


Несколько дней назад Александра опубликовала у себя на страннице в социальной сети Instagram видеоролик, на котором она показа свой первый урок танцев. На видео девушка пытается повторить движения, которые ей показывает учитель танцев в Геленджике.

В подписи к видеозаписи Харитонова написала, что в первый раз все получается очень смешно. Но не нужно бояться, а надо стремится к тому, чтобы каждый раз все получалось лучше и лучше. Также бывшая участница «Дома-2» призвала своих подписчиков открывать новые горизонты.


Подписчики Александры оценили ее талант к танцам, многие написала, что у девушки очень хорошо получается и даже не скажешь, что это первое занятие. Но были и те, кто посчитал, что Харитонова танцует просто ужасно и посоветовали ей больше не посещать занятия.

Публикация от Александра Харитонова (@alexandrakharitonova) 16 Май 2018 в 3:19 PDT