В Сети обсуждают «странный» наряд Ларисы Долиной, в котором та появилась на мероприятии в Москве

В Сети обсуждают «странный» наряд Ларисы Долиной, в котором та появилась на мероприятии в Москве
Пользователи Сети бурно обсуждают «странный» наряд Ларисы Долиной, в котором та пришла на премию «Дай пять!» в Москве. Многие фанаты уверены, что певица могла бы подобрать себе одежду, которая бы подчеркнула её фигуру, а не прибавляла возраст.


На днях в Москве состоялась национальная премия «Дай пять!», на которую пришли многие представители современного шоу-бизнеса. Одной из них стала и Лариса Долина, которая решила посетить мероприятие в сопровождении своей подросшей внучки. Певица несколько озадачила присутствующих своим «странным» нарядом. Ничего необычного она не надевала, но вот то, как полнил и старил исполнительницу подобранный стиль, удивило многих.
Лариса Долина примерила на себя длинное белое платье свободного кроя, которое прибавляло ей несколько лишних килограммов. Также не в пользу внешнего вида певица сыграл и удлинённый чёрный кардиган, утяжеляющий общий образ звезды, и делающий её на порядок старше.
В Сети фолловеры недоумевают, почему же Лариса Долина не предпочла надеть что-нибудь более открытое и молодёжное, ведь и возраст и фигура ей вполне это позволяют.