Ольга Бузова расчувствовалась, увидев искренние слезы Александра Гобозова

Ольга Бузова расчувствовалась, увидев искренние слезы Александра Гобозова
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова не ожидала такой реакции от Саши Гобозова, когда увидела его слезы прямо на Лобном месте.


Мало кто ожидал, что из отношений Саши Гобозова и Ольги Жариковой выйдет что-то стоящее. Особенно, учитывая с бесконечные «подколы» коллектива, которые мужчине пришлось молча выслушивать из-за подпорченной репутации избранницы.

Стоит заметить, что, несмотря на все проблемы и положение в целом, Александр проявил себя с наилучшей стороны. Участник телестройки не только защищал возлюбленную перед другими участниками, но так же принял на себя ее полное обеспечение, безропотно оплачивая учебу и долги.

Вероятно, именно поэтому беспочвенные претензии Жариковой, а также ее высказывания о необходимости обдумать, нужен ли ей Саша или нет, довели Гобозова до слез. Прямо на Лобном месте мужчина не смог сдержать эмоций, и высказал коллективу все, что наболело за последнее время.
Даже ведущая реалити-шоу Ольга Бузова не ожидала подобной реакции от Гобозова, и расчувствовалась. В конечном итоге Саша и вовсе упал перед избранницей на колени, а затем поспешил покинуть лобное место.