В Сеть попали первые фото из ресторана Ольги Бузовой

В Сеть попали первые фото из ресторана Ольги Бузовой
В Сеть попали первые фото из ресторана певицы и телеведущей Ольги Бузовой.

Некоторое время назад Ольга Бузова сообщила своим преданным поклонникам, что она собирается открыть собственный ресторан. Знаменитость рассказала, что она лично занималась проработкой концепции для своего заведения в течение нескольких лет.


Также ведущая «Дома-2» поведала, что ресторан она назовет в честь себя «Buzfood», а открытие его запланировано на 10 июня этого года. Бузова рассказала, что стены будут украшены ее собственными портретами, весьма внушительных размеров. Картины с изображением исполнительницы будут сделаны в ручную, играть в ресторане будет музыка самой владелицы.

Сейчас в Сеть попали первые фотографии из ресторана Бузовой и пользователи смогли увидеть, что будет ждать гостей «Buzfood» внутри заведения. На снимке хорошо видно интерьер ресторана и можно рассмотреть фото самой знаменитости на стенах, а также аккуратные столики и роскошные люстры.


Также стало известно, что в ресторане гостям будут подавать воду, которую знаменитость назвала Buzaqua и запустила специально для своих заведений. Бузова планирует, что ее брендовая вода вскоре будет продаваться и в российских супермаркетах.