Отец Меган Маркл рассказал, почему не приедет на свадьбу дочери

Отец Меган Маркл рассказал, почему не приедет на свадьбу дочери
19 мая в Виндзорском замке состоится свадьба года – принц Гарри женится на Меган Маркл. Пусть до торжества остаются считанные дни, вопрос о том, кто поведет невесту к алтарю, до сих пор не решен. Отец Меган, Томас Маркл, подтвердил порталу TMZ, что на свадьбе он присутствовать не сможет из-за проблем со здоровьем.

73-летний Томас сообщил журналистам, что в среду утром в одной из клиник Лос-Анжелеса ему будет сделана операция на сердце - стентирование сосудов. По его словам, операция необходима из-за недавно перенесенного им сердечного приступа, вызванного поведением его сына - Томаса-младшего. Последний написал принцу Гарри открытое письмо, в котором пытается убедить его не жениться на Меган, называя ее "мелкой и тщеславной женщиной".

Томас Маркл на кадрах папарацци

Ранее сообщалось, что Томас Маркл решил не участвовать в свадебной церемонии по другим причинам - из-за скандала с постановочными фотографиями, которые он позволил сделать папарацци. Идея подставной фотосессии принадлежала не столько отцу Меган Маркл, сколько ее сводной сестре Саманте, в чем последняя лично призналась во время интервью на телевидении.