Ольга Бузова открывает в Москве собственный ресторан BUZfood

Ольга Бузова открывает в Москве собственный ресторан BUZfood

Поющая теледива Ольга Бузова открывает в Москве собственный ресторан BUZfood. 32-летняя звезда «Дома-2» вновь продемонстрировала, насколько разносторонними талантами она обладает

Недавно Ольга Бузова анонсировала открытие ресторана. Она призналась, что концепция этого заведения разрабатывалась на протяжении двух лет.

На днях в Сеть попали снимки интерьера BUZfood, вызвавшие немалый интерес у публики. На фотографиях можно видеть, что весь дизайн посвящен сугубо Ольге Бузовой.

Бузова будет смотреть на посетителей с огромных фотокартин, которыми украшены стены ресторана. Бузова будет сверкать на экране плазменного телевизора, а ее песни станут музыкальным фоном для желающих пообедать.


Заведение рассчитано на одновременный прием 60 человек, а в меню предлагается широчайший ассортимент блюд из рациона здорового питания, включая салаты и десерты.

Интернет-пользователи уже назвали BUZfood фан-клубом поклонников звезды. Но хейтеры принялись смеяться, что вряд ли кто-то выдержит в этом ресторане больше 10-15 минут ибо под тяжелым взглядом теледивы народ быстро потеряет всякий аппетит.
Подписывайтесь: