Нелли Ермолаева встретила свой День рождения в Каппадокии

Нелли Ермолаева встретила свой День рождения в Каппадокии
Бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева встретила свой День рождения в сказочном для неё месте - Каппадокии.

Несколько месяцев назад Нелли Ермолаева впервые стала мамой, она родила сына, которого назвала Мироном. За пару недель до родов бывшая участница реалити-шоу вместе со своим супругом Кириллом Андреевым улетела в Майами, чтобы именно там на свет появился их малыш.


Нелли и Кирилл очень часто путешествуют и делятся красочными снимками и видеороликами со своими преданными поклонниками в социальной сети Instagram. Неделю назад пара отметила 3 месяца своему сыну Мирону, а сейчас молодые люди уже находятся Каппадокии где и отметили День рождения бывшей участницы «Дома-2».

Ермолаева опубликовала у себя на страннице несколько весьма ярких и красочных снимков и роликов. Также девушка призналась, что просто влюбилась в Каппадокию и считает, что это место невероятно волшебное и даже магическое, которое завораживает все сильнее и сильнее каждый день.


Нелли очень рада, что встретила свой День рождения именно в этом сказочном для неё месте. Преданные поклонники девушки и ее семьи написали огромное количество комментарием с поздравлениями и восхитились красотой на фотографиях и видеоролик, которые опубликовала Ермолаева.

Публикация от Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) 15 Май 2018 в 3:49 PDT