Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко обустроили детскую комнату

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко обустроили детскую комнату

Считанные недели остаются до появления на свет дочки Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Супруги активно готовятся к заветному событию. Недавно они похвастались тем, что детская комната уже готова к приему своей маленькой хозяйки.

Детская расположена на втором этаже загородного дома, в котором Тарасов и Костенко живут уже около года. Рядом находится и спальня родителей, хотя не исключено, что сначала ребенок будет находится непосредственно вместе с ними.

Поскольку Дмитрий и Анастасия давно знают, что у них ожидается рождение дочери, то и цветовая гамма была выбрана соответствующая: нежные оттенки топленого молока и слоновьей кости взамен классического розового цвета.

Золотые вензеля на комоде и гламурная вышивка на подушке – все детали красноречиво свидетельствуют о том, что родители не намерены экономить на своей наследнице.

Напомним, что Анастасию Костенко многие считают разлучницей, которая увела мужа у Ольги Бузовой. Дмитрий Тарасов поспешил жениться и обвенчаться со своей третьей по счету супругой спустя год после официального развода со звездой «Дома-2».

Для Тарасова это будет второй ребенок. Первая дочка у него появилась на свет в браке с первой женой Оксаной.


Подписывайтесь: