Зрители считают, что Черно получает удовольствие от превосходства над другими участниками

Зрители считают, что Черно получает удовольствие от превосходства над другими участниками
Пользователи Сети считают, что Александра Черно получает удовольствие от превосходства над другими участниками реалити-шоу.

В последнее время Александра Черно начала вести себя довольно высокомерно по отношению к другим участникам «Дома-2» и даже начала грубо отвечать и перечить ведущим проекта.


Черно никогда не отличалась покладистым характером и всегда пыталась отстоять свою точку зрения. Но на данный момент возлюбленная Иосифа Оганесяна начала вести себя уж слишком вызывающе. Также девушка перестала соблюдать субординацию с ведущими и явно демонстрирует свое превосходство над другими участниками «Дома-2», счита себе выше всех.

Многие зрители заметили, что Черно покупает различные деликатесы. Но ест она их при всех участниках и ни с кем не желает делиться, что по мнению большинства зрителей просто не прилично. Во всяком случае возлюбленный Александры, Иосиф Оганесян, себе такого не позволяет.


Недоброжелатели, которых у участницы «Дома-2» очень много, не устают упрекать девушку в аморальном поведении, а сейчас еще и в том, что она открыто демонстрирует свое превосходство перед участниками проекта.