Рита Ора блистала на сцене в откровенном наряде

Рита Ора блистала на сцене в откровенном наряде

Несколько дней назад британская исполнительница Рита Ора представила новый сингл под названием «Girls».


Артистка записывала трек в компании своих не менее популярных коллег. И знаменитая блондинка продолжает покорять музыкальные хит-парады, а также завоевывать сердца поклонников. Вчера прошло выступление Риты в одном из ночных клубов Лондона. Артистка блистала на сцене в откровенном наряде, украшенном многочисленными перьями и стразами, который никого не оставил равнодушным. Очевидцы сообщили, что Ора принимала пикантные позы, а облегающий полупрозрачный комбинезон насыщенного красного оттенка выгодно подчеркнул сногсшибательную фигуру поп-исполнительницы.

Это интересно: Валерий Меладзе поделился фото своего брата в детстве

Кстати, как пишет storinka.com.ua, британка пришла на концерт не одна, а в компании не менее известной подруги. Супермодель Кара Делевинь не упустила возможность похвастаться непревзойденным чувством стиля. Звезда подиумов надела облегающее черное платье, а также сделала яркий макияж, подчеркнув выразительные глаза. Стоит отметить, что после выступления Рита сменила аутфит. Поп-звезда отдала предпочтение облегающему платью насыщенного красного цвета, а также подобрала матовую помаду в тон наряда. Кстати, это не первый совместный выход в свет двух представительниц британского шоу-бизнеса. Ведь девушки являются близкими подругами на протяжении года.

Это интересно: Ким Кардашьян показала трогательное фото с тремя детьми

Кстати, Делевинь уже оценила свежий трек Оры. Манекенщица заявила: «При первом прослушивании песни, вероятно, вы заподозрите, что Рита является сторонницей однополой любви. Однако это не так. Основным смыслом трека является послание к каждой женщине о дружбе. Ведь только мы можем так дополнять друг друга, несмотря ни на что. Поддерживать настоящую дружбу и духовную связь способны только представительницы прекрасного пола».

Storinka