Анастасия Волочкова отменила свадьбу с Михаилом Логиновым

Анастасия Волочкова отменила свадьбу с Михаилом Логиновым
Балерина Анастасия Волочкова отменила свадьбу со своим возлюбленным IT-специалистом Михаилом Логиновым.

Анастасия Волочкова, хорошо обдумав все тяготы семейной жизни с избранником-программистом Михаилом Логиновым, вновь оказалась в поиске достойного супруга. Источник из близкого окружения балерины рассказал, что женщина рассталась со своим возлюбленным.


Еще совсем недавно Волочкова публиковала на страннице своего Instagram совместные с Логиновым фотографии из Турции. Последние снимки Анастасии и ее избранника-программиста появлялись в Сети около двух недель назад. Балерина рассказывала, что они с Михаилом планируют сыграть свадьбу в Таиланде. Но на данный момент репортерам стало известно, что за знаменитостью уже ухаживает другой более обеспеченный мужчина.

Друзья Волочковой утверждают, что некий бизнесмен ухаживает за балериной и делает ей весьма дорогие подарки. По мнению многих, причиной отмены свадьбы стало то, что Логинов не мог позволить себе одаривать Анастасию подарками из-за своего весьма скромного материального положения.


Стоит отметить, что, хотя мужчина и не мог обеспечить балерине роскошной жизни, но в отношениях с ним Анастасия заметно похорошела и стала намного спокойнее.