Алёна Савкина закатила истерику Илье Яббарову

Алёна Савкина закатила истерику Илье Яббарову

Участница «Дома-2» Алена Савкина закатила жуткую истерику своему возлюбленному Илье Яббарову, буквально на ровном месте. Еще недавно в паре Алены Савкиной и Ильи Яббарова царила гармония и тишина. Несмотря на сравнительно короткий срок отношений молодые люди, принимали весьма активное участие в проектном конкурсе «Свадьба на миллион» и даже готовы были отправиться в ЗАГС если станут победителями.

Более того, буквально пару недель назад Савкина и Яббаров задумались о детях и от слов быстро перешли к действию. Правда, на этом спокойствие в их отношениях сразу же закончилось и у девушки начались истерики.

По мнению пользователей Сети, сильно разочарованные в провале в проектного конкурсе Алена и Илья срывают зло друг на друге. По крайней мере, в одном из анонсов будущего эфира, закатившая своему возлюбленному истерику, Савкина так и не смогла объяснить, что же ее на самом деле не устраивает.


Девушка даже была полна решимости расстаться с Яббаровым. Не остался в долгу и сам Илья. Взбешенный беспричинными рыданиями своей девушки, молодой человек орал и бил кулаками по стулу, тщетно надеясь услышать от Савкиной правду, но только плакала и ничего не объясняла.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 13 Май 2018 в 3:21 PDT


Подписывайтесь: