Джессика Симпсон сходила на мюзикл в платье за 2000 долларов

Джессика Симпсон сходила на мюзикл в платье за 2000 долларов

Всего несколько дней назад американская исполнительница похвасталась свежими снимками на своей странице в социальной сети Инстаграм.


Стало известно, что Джессика Симпсон отправилась в отпуск на Багамские острова в компании супруга. Легендарная блондинка не стеснялась позировать в откровенных бикини, а также ярких полупрозрачных парео. Однако поп-звезда доказала, что может похвастаться роскошными формами вне пляжа. Вчера блондинку, а также ее возлюбленного и детей заметили в Нью-Йорке. Счастливая семья отправилась на Бродвей, где посетила один из популярных мюзиклов «Снежная королева».

Это интересно: Изумительный выход Кейт Бланшетт в платье от Mary Katrantzou

Стоит отметить, что американка блистала в оригинальном черно-белом платье в пол от бренда «Vetements». Кстати, наряд был украшен многочисленными рюшами и глубоким декольте, через который окружающие смогли оценить не только пышную грудь блондинки, но и черный кружевной бюстгальтер. Кроме того Джессика Симпсон надела кожаные полусапожки на высоких каблуках серебристого оттенка. Стоит отметить, что наряд знаменитости обошелся матери 2-х детей в 2,150 долларов. Однако, как пишет storinka.com.ua, несмотря на отсутствие свежих треков, американка может похвастаться многомиллионным капиталом.

Напомним, что Джессика Симпсон является не только популярной поп- исполнительницей, но и успешным дизайнером. Предприимчивая мама лично проектирует женственные наряды, сумки, аксессуары и обувь. Кстати, блондинка питает особую страсть к туфлям. Большинство пар обладают высокими тонкими каблуками, а также платформой в носочной области. Также стоит отметить, что модельер отдает предпочтение ярким насыщенным тонам, обилию блесток, страз и разнообразным декоративным элементам. Кстати, сейчас Джессика готовится к рождению третьего наследника. Известно, что чета знаменитостей планирует расширить семью, однако пока их попытки не увенчались успехом.

Это интересно: Настя Каменских очаровала ярким весенним образом

Storinka