Зрители считают, что девушки на «Дом-2» привыкли прощать измены

Зрители считают, что девушки на «Дом-2» привыкли прощать измены
Пользователи Сети высказали свое мнение по поводу измен парней на реалити-шоу «Дом-2».

Зрители, которые давно наблюдают за эфирами «Дома-2» не могут понять девушек, находящихся в периметре, а точнее зачем участницы реалити-шоу прощают своим возлюбленным измены. Пользователи Сети уверены, что в многочисленных изменах виноваты сами девушки на проекте.


Зрители прекрасно знают, что практически каждый молодой человек на реалити-шоу хотя бы раз изменял своей второй половине и та вскоре прощала возлюбленного, что бы не оставаться одной и не подвергать себя вылету за ворота.

Также некоторые не могут понять зачем на Сейшельские острова привозят большое количество горячительных напитков. Под воздействием которых и происходит большинство измен на «Острове любви». А когда молодые люди понимают что они натворили и просто извиняются за свои действия, девушки их сразу же принимают обратно и только некоторые не прощают измену, но таких очень мало.


Пользователи Сети считают, что девушки на «Дом-2» просто уже привыкли прощать измены и жить с молодыми людьми, которые их не ценят. Также в периметре есть и участницы, которые изменяли парням, но парни редко прощают такие оплошности своим возлюбленным.