Роза Сябитова в течение четырёх месяцев сыграет свадьбу

Роза Сябитова в течение четырёх месяцев сыграет свадьбу
Известная ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова в течение четырёх месяцев планирует сыграть свадьбу. Также знаменитость рассказала о том, что вместе со своим избранником уже занялась обустройством родового дома в Подмосковье.


Главная сваха России Роза Сябитова сообщила своим поклонникам, что свадьбу они с возлюбленным Ренатом сыграют до осени, то есть в течение четырёх месяцев точно. До этого момента паре по-прежнему придётся жить «гостевым» браком на две страны. Ведущая призналась, что оформить свои отношения официально на с бизнесменом могла бы и раньше, но не решалась, так как ещё не до конца восстановила бюджет после трат на бракосочетание дочери.
Фанаты же несколько удивляются ому, что у такой популярной ведущей могли возникнуть финансовые трудности при организации свадьбы. Некоторые напомнили, что Роза Сябитова планирует строит родовой дом, на территории которого расположит несколько коттеджей и даже площадку для мини-гольфа, а потому искренне не понимают, почему та не нашла средств на торжество.