Вера Брежнева нежно поздравила любимого мужа Константина Меладзе с днем рождения

Вера Брежнева нежно поздравила любимого мужа Константина Меладзе с днем рождения

Вера Брежнева

36-летняя Вера Брежнева свою личную жизнь тщательно оберегает от посторонних глаз — свидетельств семейной идиллии с мужем Константином Меладзе в ее соцсетях практически не найти, ведь "счастье любит тишину". Однако в честь дня рождения супруга певица сделала исключение и опубликовала нежную черно-белую фотографию, на которой запечатлена в объятиях любимого:

Сегодня 55,

— подписала снимок звезда, сопроводив его значком сердечка.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Подобных фотографий в аккаунте Веры не найти, а потому поклонники пары отреагировали незамедлительно — лайками, комплиментами, поздравлениями в адрес Меладзе и пожеланиями долгой счастливой семейной жизни.

Брежнева и Меладзе вместе давно — об их романе, который из творческого союза перерос в романтический, начали говорить, еще когда музыкант был женат на своей первой жене Яне. Слухи подтверждения не находили, поэтому тайная свадьба влюбленных, состоявшаяся осенью 2015 года в Италии, стала настоящей сенсацией.

Впрочем, даже после этого пара своего поведения не изменила: практически никаких совместных выходов в свет и публичных рассказов об отношениях. Однако иногда они все же приоткрывают завесу над этой стороной своей жизни: Меладзе в интервью рассказывает, как Вера изменила его, а она изредка публикует архивные фотографии с мужем.

Константин Меладзе и Вера Брежнева