Сваха Роза Сябитова выходит замуж

Сваха Роза Сябитова выходит замуж

Известная сваха и телеведущая Роза Сябитова сообщила поклонникам, что в 2018 году собирается замуж. 56-летняя владелица агентства знакомств в ближайшее время также собирается стать максимально моложе.


Роза Сябитова сообщила фанатам свои планы на 2018 год. В первую очередь сваха собирается построить родовой дом. Эту задумку Сябитова воплотит в жизнь в ближайшие четыре месяца. Также известная сваха решила омолодиться на сколько это возможно. Для этого Роза будет подыскивать хорошую клинику.

Ранее Сябитова говорила, что уже прибегала к помощи пластических хирургов. Однако в ближайшее время Роза станет гораздо моложе. Обратиться к хирургам Сябитову заставила предстоящая свадьба, которая также состоится в 2018 году. За плечами у свахи уже два неудачных брака, последний распался в 2011 году. После неудачного замужества Сябитова перестала выставлять личную жизнь на обозрение публики. Но сейчас Сябитова все же рассказала фанатам, что в 2018 году состоится ее третья свадьба.

Судя по недавним высказываниям свахи в СМИ по поводу организации торжества, она собирается сделать праздник бюджетным. Для этого она намерена задействовать знакомых дизайнеров и рестораторов, которые помогут в организации пышной свадьбы.


Женя Цветаева - Корреспондент РИА VistaNews