Пэрис Джексон позировала в стильном аутфите

Пэрис Джексон позировала в стильном аутфите

Пэрис Джексон не перестает покорять сердца поклонников.

Популярная блондинка неоднократно позировала на подиуме, однако вчера светская львица доказала, что может похвастаться стильным аутфитом и потрясающей фигурой вне камер. Наследницу поп-короля заметили в районе Беверли-Хиллз, когда манекенщица собиралась на велопрогулку. Начинающая актриса позировала в укороченных синих джинсах, украшенных горизонтальными лампасами, белой футболке с абстрактным принтом, оригинальных кедах и теплом кардигане пудрового оттенка. Кроме того Пэрис Джексон использовала широкие солнцезащитные очки, многочисленные бусы разных цветов и деревянные браслеты.

Это интересно: Эмма Стоун позировала в оригинальном платье с откровенным декольте

Как пишет storinka.com.ua, блондинка была не одна, а в сопровождении многочисленных охранников. Кстати, один из них помогал знаменитости вынуть велосипед из багажника. Тем не менее, прогулка не удалась. Ведь за несколько минут манекенщицу окружила толпа поклонников. Пэрис не растерялась, поэтому принялась позировать, демонстрируя все профессиональные навыки. Кроме того звезда подиумов раздавала автографы, забыв о предстоящей велопрогулке.

Напомним, что в последнее время знаменитость все чаще восхищает фанатов необычными образами. Например, вчера блондинка позировала в элегантном длинном платье коричневого цвета. Звезда подиумов похвасталась стройной фигурой, глубоким декольте и ярким макияжем. Стоит отметить, что манекенщица дополнила образ, используя оригинальные туфли на высоких каблуках из атласной ткани. Тем не менее, пока Пэрис Джексон не может похвастаться контрактами с элитными брендами или весомыми ролями в кинофильмах. Однако это не мешает блондинке наслаждаться светской жизнью, посещая всевозможные вечеринки.

Это интересно: 62-летняя Крис Дженнер вышла в свет в ультракоротком мини

Storinka