От участницы “Дома-2” Екатерины Зиновьевой ушел очередной парень

От участницы “Дома-2” Екатерины Зиновьевой ушел очередной парень

Екатерина Зиновьева не долго пробыла на телепроекте “Дом-2” в качестве девушки в паре. Так, стало известно, что Денис Давыдов поставил итоговую точку в их отношениях, уйдя от своей половинки к Дарье Друзяк, которую так рьяно критиковала Зиновьева. Эта ситуация слишком взбудоражила фанатов реалити-шоу. Многие фолловеры разделились на 2 лагеря – одни считают, что поступок Давыдова – это карма и расплата Кате, а другие уверены, что поступок Даши и Дениса очень постыдный и им не стоит быть на проекте.

Часть фанатов и независимых зрителей выразили свое мнение, что Зиновьева напоролась на те же грабли, которые поставила себе немногим ранее, как только пришла на проект. Тогда девушка собиралась поссорить пару Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. После она попробовала еще влюбить в себя Алексея Чайчица, но это также не увенчалось успехом.

С другой стороны, поклонники Зиновьевой говорят, что Денис Давыдов поступил очень низко. Он должен был побыть какое-то время один, дав Кате время на то, чтобы успокоиться и найти себе нового спутника по жизни, а не разбивать ей сердце при всех, уходя к сопернице Дарье Друзяк.
Подписывайтесь: