«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 мая 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 мая 2018, на 6 дней раньше

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Арай Чобанян развеял слухи о его романе с Алианой Устиненко. Елена Хромина вынашивает планы мести Александре Шеве.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 11 мая 2018: Арай Чобанян развеял слухи о его романе с Устиненко



Бывший участник шоу «Дом 2» Арай Чобанян заявил, что у него нет никаких любовных отношений с Алианой Устиненко. Они дружат и общаются по работе. Напомним, недавно распространились слухи, что между молодыми людьми начался роман. Мол, таким образом Алиана решила заставить ревновать супруга Александра Гобозова.
Слухи поползли из-за того, что Устиненко неосторожно назвала Чобаняна «любимым», а фанаты сразу начали подозревать, что между ними имеются романтические отношения.
Арай решил не сохранять интригу и отметил, что никаких любовных отношений с Устиненко у него нет. Мужчина исключил, что девушка имеет к нему какие-то чувства, кроме дружеских.

Кроме того, Чобанян заявил, что испытывает страсть к другой бывшей участнице «Дома 2» - Анне Якуниной. Причем девушка ему тоже симпатизирует.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 11 мая 2018: Елена Хромина собирается отомстить Шеве



Участница «Дома 2» Александра Шева недавно поехала проведать свою дочь. Накануне отъезда на передала Виктору Шароварову свое кольцо, надеясь на то, что парень будет носить колечко на шее вместо кулона. Она сказала, что изменять ему не намерена, и будет гостить у дочери в течение двух недель. Саша также добавила, что уверен в своем любимом мужчине. Но Елена Хромина тут же объявила, что отомстит Александре, и Виктору не будет покоя.

Мстить Шеве Хромина собирается за то, что она едва не лишила ее волос. К тому же, Шева в течение двух недель будет, и мешать она Елене не сможет. К тому же, сам Шароваров открыто продемонстрировал, что есть виноград ему намного приятнее, чем слушать свою возлюбленную.

Зрители «Дома 2» поняли, что Виктор не устоит перед чарами Елены, а по возвращении Шевы у них будут темы для разговора. Впрочем, Хромина заявила, что до потели дело доводить не собирается, а будет мучить парня.

Между тем, фанаты телестройки заметили, что когда жители острова собираются вместе, Хроминой часто не видно в кадре. Поэтому, скорее всего, ей Виктор совершенно не нужен, поскольку у нее совсем другие заботы. Однако не исключено, что она будет изображать бурную деятельность в отношении Шароварова.

Подписывайтесь: