Актриса сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова доказала, что не угрожает бывшему мужу

Актриса сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова доказала, что не угрожает бывшему мужу

Темой очередного выпуска «На самом деле» стали подробности личной жизни Юлии Захаровой, исполнительницы роли Лены Полено в сериале «Счастливы вместе». Актриса прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать свою непричастность к анонимным угрозам, поступающим в адрес новой семьи её бывшего супруга. Юлия Захарова развелась с Александром Дорониным полгода назад, и тот вернулся к гражданской жене Анне Лефтери, с которой у него были отношения до встречи с актрисой, но тогда ради новой возлюбленной он оставил женщину, несмотря на то, что у неё были серьёзные проблемы со здоровьем. Сейчас пара официально оформила отношения, и новая супруга Александра Доронина пожаловалась в эфире ТВ-передачи, будто Юлия Захарова угрожает ей лишением жизни, присылая анонимные письма.
Когда в студии появился Александр Доронин, он назвал актрису сумасшедшей и неадекватной. На это Юлия Захарова отметила, что экс-супруг во время совместного проживания поднимал на неё руку и даже однажды вывихнул ей челюсть, а также изменял.

После проверки на детекторе лжи Юлия Захарова не признала корректными результаты аппарата. Она продолжала настаивать, что ни она, ни её близкие не угрожали Анне Лефтери, и телешоу окончилось скандалом.



Ранее портал SivkiNews рассказал о личной жизни актрисы сериала «Счастливы вместе» Наталье Бочкаревой.
Подписывайтесь: