Заметно похудевшая Анна Семенович шокировала фанатов? новым снимком

Заметно похудевшая Анна Семенович шокировала фанатов? новым снимком

Анна Семенович удивила поклонников новым снимком, на котором она позирует на пляже. Фанаты отметили, что звезда сильно похудела, из-за чего уже не так сильно выделяется на фоне своих коллег благодаря пышным формам. На снимке Семенович бежит по пляжу с парео в руках. Поклонники пришли к выводу, что звезда начала активно заниматься спортом и ущемлять себя в питании, так как за несколько недель она визуально похудела минимум на 10 килограммов. Сама Семенович решила не рассказывать о своей диете. Публикация за считанные минуты собрала более 17 тысяч лайков и массу комментариев.

«В массе ошибок и противоречий я смогла найти ответ на вопрос о похудении. Важно не меньше есть, а больше двигаться. Это даст возможность не только чувствовать себя лучше, но и избавиться от лишних килограммов. Я предпочитают длительные прогулки на свежем воздухе, которые позволяют зарядиться бодростью на весь день и сжечь несколько сотен калорий», - рассказала Анна Семенович под обнародованным снимком.

Поклонники пожелали звезде успехов в ее спортивных начинаниях, а некоторые даже вспомнили ее юность, когда Семенович активно занималась фигурным катанием и имела стройную и подтянутую фигуру.

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich) 7 Май 2018 в 10:24 PDT


Подписывайтесь: