В Сети появились первые кадры драки Дарьи Друзьяк и Альбины Валиулиной

В Сети появились первые кадры драки Дарьи Друзьяк и Альбины Валиулиной

Романтическое свидание участницы «Дома-2» Екатерины Зиновьевой и Дениса Давыдова на Сейшельских островах закончился дракой Дарьи Друзьяк и Альбины Валиулиной.
После расставания с Александром Гобозовым Екатерина Зиновьева не сразу смогла начать новые отношения. К счастью для девушки, на ее пути встретился новенький участник «Дома-2» Денис Давыдов. Правда на сердце этого молодого человека есть и другие претендентки, например, Дарья Друзьяк.

Закрутить роман с Давыдовым Друзьяк совсем не против. Более того, Дарья настолько уверена в собственной победе и симпатии Дениса, которую он якобы пытается скрывать от окружающих, что не намерена сдаваться не при каких обстоятельствах. И вот анонс будущего эфира стал тому весьма красноречивым доказательством.


Так, Друзьяк попыталась испортить романтическое свидание Зиновьевой и Давыдова. Но Дарья почти сразу столкнулась с преградой в лице Альбины Валиулиной. По просьбе молодого человека, Альбина дала жесткий отпор наглой участнице «Дома-2». Правда Валиулина вряд ли ожидала, что их с Друзьяк противостояние закончиться дракой, которую придется разнимать ребятам на Островах, в том числе и самому Давыдову.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 9 Май 2018 в 4:02 PDT


Подписывайтесь: