Татьяна Мусульбес примерила свадебное платье за 430 000 рублей

Татьяна Мусульбес примерила свадебное платье за 430 000 рублей

Участница «Дома-2» Татьяна Мусульбес примерила свадебное платье стоимостью в 430 000 рублей.
Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес решили принять участие в проектном конкурсе «Свадьба на миллион», чтобы стать обладателями главного приза. Молодые люди практически сразу стали лидерами в погоне за миллионом.

Недавно Татьяну и Виктора в конкурсе обогнали Марина Африкантова и Роман Капаклы. Но после Мусульбес и Литвинов все же смогли вырвать победу из рук соперников и стали победителями в «Свадьбе на миллион». Молодые люди уже вовсю принимают поздравления от своих преданных поклонников, друзей и близких людей.

Сейчас на своей страннице в социальной сети Instagram Мусульбес опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в роскошном свадебном платье. В комментарии к своему посту девушка написала, что она первый раз в жизни была в свадебном салоне, и при этом Татьяна чувствовала себя настоящей принцессой.


Девушка остановила свой выбор на свадебном платье цена которого составляет 430 000 рублей. Также Мусульбес поинтересовалась у своих подписчиков к лицу ли ей это свадебное платье. Фанаты не заставили себя долго ждать и написали восхищенные отзывы. Также нашлись и те, кто возмутился ценой платья.
Подписывайтесь: