Ольга Бузова запустила производство питьевой воды «BUZaqua»

Ольга Бузова запустила производство питьевой воды «BUZaqua»

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова вот уже практически неделю находится в командировке на Сейшельских островах, где не только помогает своим подопечным разобраться в чувствах и построить любовь, но и отдыхает, ведь из-за перенасыщенного рабочего графика у нее нет возможности устроить себе каникулы.
Поэтому она решила совместить приятное с полезным, пригласив к себе свою лучшую подругу Ольгу Десятовскую.

Однако это не значит, что пока теледива загорает на солнышке, ее дела в Москве стоят, нет. Временно их выполняет команда профессионалов, которых она собрала около себя, для покорения этого мира.

Мы уже писали, что девушка создала собственную криптовалюту, планирует запустить социальную сеть и открыть ресторан, который будет принимать посетителей в самом центре столицы.

Сейчас в помещении будущего заведения активно идет ремонт, завозится все необходимое оборудование, а специалисты разрабатывают меню, в которое будут входить вкусная, но при этом совсем не дорогая еда.


В связи с этим было принято решение запустить производство собственной питьевой воды «BUZaqua», которая будет продаваться на прилавках ресторана и скорее всего, поступит во все популярные магазины в стране.

Причем сама Оля уже показала своим подписчикам процесс производства воды, дабы никто не подумал, что ее качество будет низким. При этом она не уточнила, когда именно можно будет насладиться продуктом, но фанаты не сомневаются, что это случится уже очень скоро и с нетерпением ждут этого момента.
Подписывайтесь: